Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | LAMPADA DA PARETE A PLAFONE |
| Familia Di Prodotti | SIMES |
| Modello | MINICOOL LED |
| Colore Base | grigio |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 9 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 220 mm |
| Flusso Luminoso | 888 |
| CRI | >90 |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Colore Vetro / Paralume | satinato parzialmente |
| Larghezza | 33 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Cavo | nero |
| Materiale | alluminio |
| Options | emissione luminosa su ambo i lati |
| Durata Di Vita | L80 B10 70 000 |
| valore IK | IK06 |
| Forma Della Lampada | angolare |