Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | ONLY |
| Modello | ONLY M SQUARE ZUBEHÖR |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 230 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 230 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 216x216 |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | ONLY |
| Modello | ONLY M SQUARE ZUBEHÖR |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 230 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 230 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 216x216 |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | ONLY |
| Modello | ONLY M SQUARE ZUBEHÖR |
| Colore Base | grigio |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 230 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 230 mm |
| Dimensione Taglio Soffitto | 216x216 |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | angolare |