Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ONLY |
| Modello | ONLY XS R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 4000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 1490/2060/2740 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 20° |
| Corrente Del Secondario | 350/500/700 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 125 mm |
| Altezza | 93 mm |
| Illuminante | LED 12/17/24W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 112 |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ONLY |
| Modello | ONLY XS R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 1340/1850/2470 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 20° |
| Corrente Del Secondario | 350/500/700 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 125 mm |
| Altezza | 93 mm |
| Illuminante | LED 12/17/24W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 112 |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ONLY |
| Modello | ONLY XS R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 1800/2500/3550 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 35° |
| Corrente Del Secondario | 350/500/700 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 125 mm |
| Altezza | 93 mm |
| Illuminante | LED 12/17/24W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 112 |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | ONLY |
| Modello | ONLY XS R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 1520/2110/2830 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 35° |
| Corrente Del Secondario | 350/500/700 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 125 mm |
| Altezza | 93 mm |
| Illuminante | LED 12/17/24W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 112 |
| Materiale | metallo |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |