Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | PARI |
| Modello | PARI SD |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 15 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 599 mm |
| Flusso Luminoso | 1460 |
| CRI | >80 |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP43 |
| Larghezza | 43 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale cubico |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | PARI |
| Modello | PARI SD |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 21 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 900 mm |
| Flusso Luminoso | 2190 |
| CRI | >80 |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP43 |
| Larghezza | 43 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale cubico |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Ammissibile A Finanziamenti | >= 100 Lm/W |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | PARI |
| Modello | PARI SD |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 28 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 1200 mm |
| Flusso Luminoso | 2920 |
| CRI | >80 |
| Corrente Del Secondario | 700 mA |
| Classe Di Protezione | IP43 |
| Larghezza | 43 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale cubico |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Ammissibile A Finanziamenti | >= 100 Lm/W |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | PARI |
| Modello | PARI SD |
| Colore Base | cromo |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 15 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 599 mm |
| Flusso Luminoso | 1460 |
| CRI | >80 |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP43 |
| Larghezza | 43 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale cubico |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | PARI |
| Modello | PARI SD |
| Colore Base | cromo |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 21 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 900 mm |
| Flusso Luminoso | 2190 |
| CRI | >80 |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP43 |
| Larghezza | 43 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale cubico |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Ammissibile A Finanziamenti | >= 100 Lm/W |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | PARI |
| Modello | PARI SD |
| Colore Base | cromo |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 28 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 1200 mm |
| Flusso Luminoso | 2920 |
| CRI | >80 |
| Corrente Del Secondario | 700 mA |
| Classe Di Protezione | IP43 |
| Larghezza | 43 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale cubico |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Ammissibile A Finanziamenti | >= 100 Lm/W |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | PARI |
| Modello | PARI SD |
| Colore Base | alluminio anodizzato |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 15 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 599 mm |
| Flusso Luminoso | 1460 |
| CRI | >80 |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP43 |
| Larghezza | 43 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale cubico |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | PARI |
| Modello | PARI SD |
| Colore Base | alluminio anodizzato |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 21 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 900 mm |
| Flusso Luminoso | 2190 |
| CRI | >80 |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP43 |
| Larghezza | 43 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale cubico |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Ammissibile A Finanziamenti | >= 100 Lm/W |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | PARI |
| Modello | PARI SD |
| Colore Base | alluminio anodizzato |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 28 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 1200 mm |
| Flusso Luminoso | 2920 |
| CRI | >80 |
| Corrente Del Secondario | 700 mA |
| Classe Di Protezione | IP43 |
| Larghezza | 43 mm |
| Altezza | 81 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in PMMA opale cubico |
| Materiale | alluminio pressofuso |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Ammissibile A Finanziamenti | >= 100 Lm/W |
| Forma Della Lampada | angolare |