Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | CONVERTER |
| Familia Di Prodotti | ARCHIMEDE |
| Modello | PR 105 TRANSORMATOR |
| Colore Base | nero |
| Potenza Sistema | 20-105 W |
| Dimmerabilita | TRIAC |
| Lunghezza | 134 mm |
| Classe Di Protezione | IP65 |
| Larghezza | 30 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Materiale | plastica |
| Forma Della Lampada | angolare |