Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | QANA |
| Modello | QANA 1 R |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 87 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 87 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Illuminante | QPAR 16 50W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 76x76 |
| Tipo Portalampade | gu10 |
| No.Portalampade | 1x |
| Materiale | alluminio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | QANA |
| Modello | QANA 1 R |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 87 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 87 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Illuminante | QPAR 16 50W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 76x76 |
| Tipo Portalampade | gu10 |
| No.Portalampade | 1x |
| Materiale | alluminio |
| Forma Della Lampada | angolare |