Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 1 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Materiale | alluminio |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | bianco |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 1 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Materiale | alluminio |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | grigio |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 1 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Materiale | alluminio |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | grigio |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | grigio |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | grigio |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | RIDE |
| Modello | RIDE ENDKAPPE SD |
| Colore Base | alluminio anodizzato |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |