Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | RINE |
| Modello | RINE ROUND R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Flusso Luminoso | 1230/1690/2240 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 36° |
| Corrente Del Secondario | 350/500/700 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 125 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Illuminante | LED 12/17/25W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 115 |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |