Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 4000K |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 3080/4220 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 24° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 2520/3420 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 24° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 2820/3840 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 24° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 4000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 3100/4220 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 45° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 2520/3440 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 45° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 2840/3860 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 45° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 4000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 3080/4220 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 24° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 2520/3420 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 24° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 2820/3840 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 24° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 4000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 3100/4220 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 45° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 2520/3440 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 45° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SAVO |
| Modello | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Dimmerabilita | vedi alimentatore |
| Lunghezza | 250 mm |
| Flusso Luminoso | 2840/3860 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 45° |
| Corrente Del Secondario | 350/500 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 134 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Illuminante | LED 12/18W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Dimensione Taglio Soffitto | 230x115 |
| No.Portalampade | 2x |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | angolare |