Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | PROIETTORE DA PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | GHIDINI |
| Modello | SEGNO |
| Colore Base | antracite |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 9 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 90 mm |
| Flusso Luminoso | 525 |
| CRI | >80 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 65° |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Diametro | 70 mm |
| Altezza | 106 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 100 000 |
| valore IK | IK06 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | PROIETTORE DA PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | GHIDINI |
| Modello | SEGNO |
| Colore Base | grigio chiaro |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 9 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 90 mm |
| Flusso Luminoso | 525 |
| CRI | >80 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 65° |
| Classe Di Protezione | IP65 |
| Diametro | 70 mm |
| Altezza | 106 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 100 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |