Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SERIE 3391 HV |
| Modello | SERIE 3391 HV |
| Colore Base | naturale spazzolato |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 92 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Illuminante | QPAR 16 9W |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 80 |
| Tipo Portalampade | gu10 |
| No.Portalampade | 1x |
| Materiale | alluminio |
| Forma Della Lampada | rotondo |