Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | PROIETTORE CON ADATTATORE BINARIO TRIFASE |
| Familia Di Prodotti | SHOOTER |
| Modello | SHOOTER 2 TRACK |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Adattotore / Basetta | bianco |
| Larghezza | 140 mm |
| Diametro | 60 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Illuminante | QPAR 16 50W |
| Tipo Portalampade | gu10 |
| No.Portalampade | 2x |
| Designer | INHOUSE |
| Forma Della Lampada | rotondo |