Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | CONVERTER |
| Familia Di Prodotti | TCI |
| Modello | ST2 IP67 KONVERTER |
| Colore Base | nero |
| Potenza Sistema | 70 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 225 mm |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 66 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Materiale | plastica |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | CONVERTER |
| Familia Di Prodotti | TCI |
| Modello | ST2 IP67 KONVERTER |
| Colore Base | nero |
| Potenza Sistema | 150 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 225 mm |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Larghezza | 66 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Materiale | plastica |
| Forma Della Lampada | angolare |