Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | LAMPADA DA PARETE AD INCASSO |
| Familia Di Prodotti | SIMES |
| Modello | STEP |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 3 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 208 mm |
| Flusso Luminoso | 16 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 15° |
| Classe Di Protezione | IP65 |
| Colore Vetro / Paralume | trasparente |
| Larghezza | 54 mm |
| Altezza | 67 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | indiretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L70 B20 50 000 |
| valore IK | IK06 |
| Forma Della Lampada | angolare |