Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | CONVERTER |
| Familia Di Prodotti | TCI |
| Modello | STPM U KONVERTER |
| Colore Base | nero |
| Potenza Sistema | 6 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 44 mm |
| Corrente Del Secondario | 700 mA |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Larghezza | 46 mm |
| Altezza | 26,5 mm |
| Materiale | plastica |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | CONVERTER |
| Familia Di Prodotti | TCI |
| Modello | STPM U KONVERTER |
| Colore Base | nero |
| Altezza | 26,5 mm |
| Materiale | plastica |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Potenza Sistema | 8 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 44 mm |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Larghezza | 46 mm |
| Apparecchio | CONVERTER |
| Familia Di Prodotti | TCI |
| Modello | STPM U KONVERTER |
| Colore Base | nero |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Larghezza | 46 mm |
| Altezza | 26,5 mm |
| Materiale | plastica |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Potenza Sistema | 8 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 44 mm |
| Corrente Del Secondario | 350 mA |