Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | TOVALO |
| Modello | SVEN SD |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700/3000K |
| Potenza Sistema | 12 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Lunghezza | 88 mm |
| Flusso Luminoso | 850 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 130° |
| Corrente Del Secondario | 550 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Vetro / Paralume | nero |
| Colore Adattotore / Basetta | nero |
| Diametro | 280 mm |
| Altezza | 88 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in silicone opale |
| Materiale | metallo |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Creative Colours | JA |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | TOVALO |
| Modello | SVEN SD |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700/3000K |
| Potenza Sistema | 12 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Lunghezza | 88 mm |
| Flusso Luminoso | 850 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 130° |
| Corrente Del Secondario | 550 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Vetro / Paralume | merlot |
| Colore Adattotore / Basetta | nero |
| Diametro | 280 mm |
| Altezza | 88 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in silicone opale |
| Materiale | metallo |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Creative Colours | JA |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | TOVALO |
| Modello | SVEN SD |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700/3000K |
| Potenza Sistema | 12 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Lunghezza | 88 mm |
| Flusso Luminoso | 1000 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 130° |
| Corrente Del Secondario | 550 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Vetro / Paralume | crema |
| Colore Adattotore / Basetta | nero |
| Diametro | 280 mm |
| Altezza | 88 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in silicone opale |
| Materiale | metallo |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Creative Colours | JA |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | TOVALO |
| Modello | SVEN SD |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700/3000K |
| Potenza Sistema | 12 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Lunghezza | 88 mm |
| Flusso Luminoso | 850 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 130° |
| Corrente Del Secondario | 550 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Vetro / Paralume | verde abete |
| Colore Adattotore / Basetta | nero |
| Diametro | 280 mm |
| Altezza | 88 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in silicone opale |
| Materiale | metallo |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Creative Colours | JA |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | LAMPADA A PARETE/SOFFITTO |
| Familia Di Prodotti | TOVALO |
| Modello | SVEN SD |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700/3000K |
| Colore Vetro / Paralume | antracite |
| Colore Adattotore / Basetta | nero |
| Diametro | 280 mm |
| Altezza | 88 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | diffusore in silicone opale |
| Materiale | feltro |
| Options | Ritardante di fiamma secondo DIN EN 13501 B-s2, d0 |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Creative Colours | JA |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Potenza Sistema | 12 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Lunghezza | 88 mm |
| Flusso Luminoso | 1045 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 130° |
| Corrente Del Secondario | 550 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |