Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | PROFILO A PLAFONE |
| Familia Di Prodotti | THE LINE |
| Modello | THE LINE PROFIL |
| Colore Base | alluminio naturale |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 4600 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 52,5 mm |
| Altezza | 74,5 mm |
| Komponentenart | profili |
| Forma Della Lampada | angolare |