Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | SOSPENSIONE |
| Familia Di Prodotti | TOUCH DOWN |
| Modello | TOUCH DOWN PD |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 25 W |
| Dimmerabilita | DALI |
| Flusso Luminoso | 2430 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 24° |
| Corrente Del Secondario | 700 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Adattotore / Basetta | nero |
| Diametro | 120 mm |
| Altezza | 400 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Lunghezza Sospensione | 1500 |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Cavo | trasparente |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | SOSPENSIONE |
| Familia Di Prodotti | TOUCH DOWN |
| Modello | TOUCH DOWN PD |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 25 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Flusso Luminoso | 2540 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | 60° |
| Corrente Del Secondario | 700 mA |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Colore Adattotore / Basetta | nero |
| Diametro | 120 mm |
| Altezza | 400 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Lunghezza Sospensione | 1500 |
| Ottica | riflettore in alluminio purissimo sottovuoto |
| Cavo | trasparente |
| Designer | INHOUSE |
| Durata Di Vita | L80 B10 50 000 |
| Ammissibile A Finanziamenti | >= 100 Lm/W |
| Forma Della Lampada | rotondo |