Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | CANALE VUOTO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SINGLE RAIL |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 1137 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 64 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Cablaggio Passante | 7-polig |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Options | kit di alimentazione e tappo finale |
| Komponentenart | binari di supporto |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | CANALE VUOTO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SINGLE RAIL |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 1696 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 64 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Cablaggio Passante | 7-polig |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Options | kit di alimentazione e tappo finale |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | CANALE VUOTO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SINGLE RAIL |
| Colore Base | grigio |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 1137 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 64 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Cablaggio Passante | 7-polig |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Options | kit di alimentazione e tappo finale |
| Komponentenart | binari di supporto |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | CANALE VUOTO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SINGLE RAIL |
| Colore Base | grigio |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 1696 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 64 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Cablaggio Passante | 7-polig |
| Materiale | lamiera di acciaio |
| Options | kit di alimentazione e tappo finale |
| Forma Della Lampada | angolare |