Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Materiale | plastica |
| Options | set da 10 pezzi |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Materiale | plastica |
| Options | 1 pz. a sinistra e 1 pz. a destra |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 81 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 81 mm |
| Materiale | policarbonato |
| Komponentenart | Sensoreinsatz |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Colore Base | nichel |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Materiale | acciaio |
| Options | set da 10 pezzi |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Materiale | plastica |
| Options | ausilio per il montaggio dei connettori |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | CAVO DI COLLEGAMENTO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Cablaggio Passante | 5x2,5mm² + 2x1,5mm² |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | alimentatori e accessori |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | CAVO DI COLLEGAMENTO |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Cablaggio Passante | 5x2,5mm² + 6x1,5mm² |
| Materiale | plastica |
| Komponentenart | alimentatori e accessori |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | SOSPENSIONE |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Lunghezza | 63 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 57 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Materiale | metallo |
| Options | set da 2 pz, vite M5, max 20kg |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | WÜRTH |
| Modello | TRAIL SYSTEM ACCESSORY |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 2,2 mm |
| Materiale | acciaio |
| Forma Della Lampada | rotondo |