Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ENDCAPS |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 67 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Materiale | plastica |
| Options | set da 2 pezzi |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ENDCAPS |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Larghezza | 67 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Materiale | plastica |
| Options | set di 2 + 1 x PG16 |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ENDCAPS |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 67 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Materiale | plastica |
| Options | set da 2 pezzi |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ENDCAPS |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Larghezza | 67 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Materiale | plastica |
| Options | set di 2 + 1 x PG16 |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ENDCAPS |
| Colore Base | grigio |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 67 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Materiale | plastica |
| Options | set da 2 pezzi |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | PEZZO FINALE |
| Familia Di Prodotti | TRAIL |
| Modello | TRAIL SYSTEM ENDCAPS |
| Colore Base | grigio |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Classe Di Protezione | IP54 |
| Larghezza | 67 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Materiale | plastica |
| Options | set di 2 + 1 x PG16 |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | angolare |