Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | CONVERTER |
| Familia Di Prodotti | TCI |
| Modello | UNIVERSALE 20 KONVERTER |
| Colore Base | bianco |
| Potenza Sistema | 13-20 W |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 111 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 52 mm |
| Altezza | 22 mm |
| Materiale | plastica |
| Forma Della Lampada | angolare |