Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE DECKENBEFESTIGUNG |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 12 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 12 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Materiale | alluminio |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE DECKENBEFESTIGUNG |
| Colore Base | nero |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 12 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 12 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Materiale | alluminio |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE DECKENBEFESTIGUNG |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 12 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 12 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Materiale | alluminio |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE DECKENBEFESTIGUNG |
| Colore Base | bianco |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 12 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 12 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Materiale | alluminio |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE DECKENBEFESTIGUNG |
| Colore Base | cromo |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 12 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 12 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Materiale | alluminio |
| Designer | Doc Form |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE DECKENBEFESTIGUNG |
| Colore Base | cromo |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 12 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 12 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Materiale | alluminio |
| Designer | Doc Form |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE DECKENBEFESTIGUNG |
| Colore Base | alluminio anodizzato |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 12 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 12 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Materiale | alluminio |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | ACCESSORIO |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE DECKENBEFESTIGUNG |
| Colore Base | alluminio anodizzato |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 12 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Materiale | alluminio |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | accessori di montaggio |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 12 mm |