Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | GIUNZIONE LINEARE |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE LINEARVERBINDER |
| Colore Base | cromo |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 15,1 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 15 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Materiale | metallo |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentatori e accessori |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ISOLIERVERBINDER |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE LINEARVERBINDER |
| Colore Base | cromo |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 70 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 15 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Materiale | metallo |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentatori e accessori |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | GIUNZIONE LINEARE |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE LINEARVERBINDER |
| Colore Base | nero cromo |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 70 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 15 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Materiale | metallo |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentatori e accessori |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | ISOLIERVERBINDER |
| Familia Di Prodotti | VOLARE 2.0 |
| Modello | VOLARE LINEARVERBINDER |
| Colore Base | nero cromo |
| Dimmerabilita | non dimmerabile |
| Lunghezza | 70 mm |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 15 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Materiale | metallo |
| Designer | Doc Form |
| Komponentenart | alimentatori e accessori |
| Forma Della Lampada | angolare |