Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | LAMPADA DA PARETE AD INCASSO |
| Familia Di Prodotti | WALL 68R |
| Modello | WALL 68R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700K/3000K/4000K |
| Potenza Sistema | 4 W |
| Dimmerabilita | on/off Multilumen |
| Flusso Luminoso | 130 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 75 mm |
| Altezza | 42,1 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 68 |
| Cablaggio Passante | 3x1,5mm² |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| valore IK | IK02 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | LAMPADA DA PARETE AD INCASSO |
| Familia Di Prodotti | WALL 68R |
| Modello | WALL 68R |
| Colore Base | nero |
| Temp. Colore | 2700K/3000K/4000K |
| Potenza Sistema | 4 W |
| Dimmerabilita | on/off Multilumen |
| Lunghezza | 75 mm |
| Flusso Luminoso | 110 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 75 mm |
| Altezza | 42,1 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 68 |
| Cablaggio Passante | 3x1,5mm² |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| valore IK | IK02 |
| Forma Della Lampada | angolare |
| Apparecchio | LAMPADA DA PARETE AD INCASSO |
| Familia Di Prodotti | WALL 68R |
| Modello | WALL 68R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700K/3000K/4000K |
| Potenza Sistema | 4 W |
| Dimmerabilita | 3 Step Touch dim |
| Flusso Luminoso | 145 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Diametro | 75 mm |
| Altezza | 42,1 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 68 |
| Cablaggio Passante | 3x1,5mm² |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| valore IK | IK02 |
| Forma Della Lampada | rotondo |
| Apparecchio | LAMPADA DA PARETE AD INCASSO |
| Familia Di Prodotti | WALL 68R |
| Modello | WALL 68R |
| Colore Base | bianco |
| Temp. Colore | 2700K/3000K/4000K |
| Potenza Sistema | 4 W |
| Dimmerabilita | on/off Multilumen |
| Lunghezza | 75 mm |
| Flusso Luminoso | 130 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Classe Di Protezione | IP20 |
| Larghezza | 75 mm |
| Altezza | 42,1 mm |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Dimensione Taglio Soffitto | 68 |
| Cablaggio Passante | 3x1,5mm² |
| Materiale | alluminio |
| Designer | INHOUSE |
| valore IK | IK02 |
| Forma Della Lampada | angolare |