Invia richiesta
Inviare feedback
| Apparecchio | INCASSO A TERRA |
| Familia Di Prodotti | SIMES |
| Modello | ZIP SQUARE COMFORT |
| Colore Base | acciaio temperato |
| Temp. Colore | 3000K |
| Potenza Sistema | 17 W |
| Dimmerabilita | DALI 2, Push |
| Lunghezza | 200 mm |
| Flusso Luminoso | 1188 |
| CRI | >90 |
| Angolo Apertura Fasio Luminoso | asimmetrico |
| Classe Di Protezione | IP67 |
| Colore Vetro / Paralume | trasparente |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 242 mm |
| Sporgenza | 2 |
| Illuminante | LED |
| Area Di Emissione Luce | diretta |
| Ottica | vetro trasparente |
| Dimensione Taglio Soffitto | 190x190 |
| Cavo | nero |
| Materiale | alluminio |
| Durata Di Vita | L80 B10 70 000 |
| valore IK | IK09 |
| Forma Della Lampada | angolare |