2 Articoli trovati Filtro (0)
Colore base
QANA SQUARE SD Bianco
Art. n. Colore base Classe di protezione
Art. n. 222-00011 Colore base bianco Classe di protezione IP20
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
Light On
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
Caratteristiche
Lampadina QPAR 16 8W
Numero di portalampade 1x
Tipo portalampade GU10
Dimmerabilita vedi sorgente luminosa
Area di emissione luce diretta
Tensione 220-240V 50/60Hz
Lunghezza 94 mm
Larghezza 94 mm
Altezza 94 mm
Classe di protezione IP20
Classe di protezione classe di protezione I
Materiale alluminio
Colore base bianco
RAL 9003
Disponibilità e Prezzo
Fast Delivery
PVPR IVA esclusa
€ 74,00
Ordina accessori Richiedi consulenza
Pagamento con fattura
Consegna affidabile
Servizio premium
Massima qualità
QANA SQUARE SD Nero
Art. n. Colore base Classe di protezione
Art. n. 222-00012 Colore base nero Classe di protezione IP20
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
Light On
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
QANA SQUARE SD
Caratteristiche
Lampadina QPAR 16 8W
Numero di portalampade 1x
Tipo portalampade GU10
Dimmerabilita vedi sorgente luminosa
Area di emissione luce diretta
Tensione 220-240V 50/60Hz
Lunghezza 94 mm
Larghezza 94 mm
Altezza 94 mm
Classe di protezione IP20
Classe di protezione classe di protezione I
Materiale alluminio
Colore base nero
RAL 9005
Disponibilità e Prezzo
Fast Delivery
PVPR IVA esclusa
€ 74,00
Ordina accessori Richiedi consulenza
Pagamento con fattura
Consegna affidabile
Servizio premium
Massima qualità