Ihr Weg zu bestem Lichtdesign.

Die Standorte von Molto Luce.

Wir freuen uns, wenn Sie in persönlichen Kontakt mit uns treten, um gemeinsam mit uns beste Lichtstimmung in Ihren Projekten zu konzipieren. Gerne sind die Mitarbeiter von Molto Luce an unseren Unternehmensstandorten jederzeit für Ihre Anliegen da. Auf internationaler Ebene verfügen wir über ein gutes Netz an Agenten. Unser Export-Team ist Ihnen behilflich, den besten Partner in Ihrer Region zu finden.

Molto Luce Showrooms mit Serviceplus.

Nützen Sie die Möglichkeiten, die Ihnen die Molto Luce Schauräume bieten. Sie kommen mit Ihren Vorstellungen und gehen mit der perfekt für Ihre Anforderungen geeigneten Beleuchtungslösung. Nehmen Sie zahlreiche Inspirationen aus der Welt exklusiver Beleuchtung auf und informieren Sie sich über die aktuellen Trends. In entspannter Atmosphäre haben Sie die Möglichkeit gemeinsam mit den Molto Luce Spezialisten Ihr Projekt bis ins Detail zu durchdenken. Im Anschluss erhalten Sie eine professionelle Beleuchtungsplanung als Basis Ihrer funktionalen und einzigartigen Lichtlösung.

Austria


Zentrale
Office & Showroom

Europastraße 45
4600 Wels, Austria

T: +43 7242 698-0
M: office@moltoluce.com


Niederlassung Wien
Office & Showroom

Vorarlberger Allee 28
1230 Wien, Austria

T: +43 1 6160300
M: office.wien@moltoluce.com


Niederlassung Graz
Office

Robert-Viertl-Straße 2
8055 Graz, Austria

T: +43 316 672525-0
M: office.graz@moltoluce.com


Niederlassung Innsbruck
Office

Orbis Office, Resselstraße 33
6020 Innsbruck, Austria

T: +43 512 345688
M: office.innsbruck@moltoluce.com


Produktion Weißkirchen

Gewerbepark 6 + 10
4616 Weißkirchen, Austria

T: +43 7243 60063
M: office.weisskirchen@moltoluce.com

Germany


Niederlassung München
Office & Showroom

Walter-Gropius-Straße 23
80807 München, Germany

T: T: +49 89 4520565-0
M: office.muenchen@moltoluce.com

Öffnungszeiten
Mo-Do 08.00-17.00 Uhr
Fr 08.00-15.30 Uhr


Niederlassung Köln
Office & Showroom

Eiler Straße 3v
51107 Köln, Germany

T: T: +49 221 222882-0
M: office.koeln@moltoluce.com


Niederlassung Hamburg
Office & Showroom

Wandsbeker Allee 77
22041 Hamburg, Germany

T: T: +49 40 2847850-1
M: office.hamburg@moltoluce.com

Italy


Niederlassung Brescia
Office

Viale Duca D´Aosta 28
25135 Brescia, Italy

T: +39 030 2400679
M: office.brescia@moltoluce.com

Switzerland


Niederlassung Lenzburg
Office

Niederlenzer Straße 25
5600 Lenzburg, Switzerland

T: +41 62 8857030
M: office.lenzburg@moltoluce.com